Знакомьтесь с долгожданной новинкой – универсальным мобильным газовым кемпинг-грилем Urban Pro и Urban Pro Vario.
Вы путешественник, любитель отдыха на природе, а также цените эргономичные и удобные вещи?
Тогда компактный переносной газовый гриль Urban Pro и Urban Pro Vario – именно то, что Вам нужно! Будь-то небольшой балкон, маленькая уютная терраса загородной дачи или пикник с друзьями на природе – ваш новый друг не оставит Вас без внимания, наполнив воздух нотками аппетитных ароматов свежеприготовленных гриль-блюд.
Его исключительные удобство и универсальность обусловлены конструкцией и новейшими функциями, которые воплотили в эту модель инженеры концерна Enders Colsman AG. И, поверьте, не смотря на свои, на первый взгляд, скромные размеры, Ваш новый помощник с легкостью даст фору многим массивным коллегам. Enders Urban Pro – это 3 в 1: газовый гриль, газовая плита и духовка.
К примеру, если Вам нужно сварить гарнир – просто снимите чугунные решетки и ваш гриль превратится в газовую плиту, куда можно поставить кастрюлю с гарниром или первым блюдом. Ну а если вы решили порадовать себя и своих гостей вкусной пиццей или душистой выпечкой – просто поставьте внутрь камень для приготовления пиццы (Ø 32 см) и через несколько минут очередное замечательное блюдо появится на вашем столе.
Важное преимущество Enders Urban Pro - увеличенная крышка гриля изготовленная из литого алюминия, что способствует более равномерному распределению тепла, а это особенно важно для приготовления на низких температурах.
Еще одной удобной особенностью этого гриля является возможность его работы как от большого баллона 12л (5кг)/27л (11 кг), так и от маленького туристического баллона-картриджа 425 г.
Характеристики модели Urban Pro Vario полностью повторяют параметры основной модели Urban Pro, отличие лишь в удобном дополнении – подставке для комфортной рабочей высоты (80 см).
- Общая мощность: 4,4 кВт
- Рабочая площадь: 1536 см2
- Габариты, см: Ш 94 х Г 42 х В 32 (без боковых поверхностей - Ш 50 х Г 42 х В 32)
- Отдельно регулируемые горелки из нержавеющей стали: 2 х 2,2 кВт
- Две отдельные зоны нагрева
- Рабочая область гриля: 48 х 32 см
- 2 чугунные решетки для контактного и бесконтактного приготовления
- 2 устойчивые хромированные съемные подставки для кастрюль
- 2 съемных жиросборника для быстрой и удобной очистки
- Корпус с двумя съемными боковыми столешницами
- Крышка гриля из прочного и легкого литого алюминия
- Работает от стандартного или туристического баллона (опционально)
- Высококачественная сталь гарантирует длительный срок службы
- Крышка со встроенным высокоточным термометром
- В комплект входит регулятор давления газа 50 мбар (редуктор) и газовый шланг
- Вес: 13,75 кг
- Товар имеет Европейский сертификат соответствия (CE), испытан и сертифицирован TÜV / GS
- Ножки-подставка, артикул: 2093
- Чехол, предохраняющий от атмосферных воздействий
- Газовый баллон 24,5 л/10 кг
- Набор принадлежностей для гриля
Коробка: 44,5*23,5*81 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.75 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 480 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Количество горелок | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Европейский сертификат соответствия (CE), испытан и сертифицирован TÜV / GS | Да |
| Система механического пьезорозжига | Да |
- Цена: 15 500 ₴








