
Биотуалет Enders Deluxe до 130 кг нагрузки 15 л бак / 17 л сточный бак Германия 4950
6 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1772453160
Особенности ENDERS DELUXE универсальный мобильный биотуалет
- Немецкое качество
- Высокоэффективная технология смыва воды с поршневым насосом (не ручной насос!)
- Встроенный транспортируемый резервуаре
- Информативный индикатор уровня наполняемости нижнего резервуара
- Эргономичная и гладкая гигиеническая поверхность сиденья
- Большой резервуар для нечистот рассчитан на 50-70 использований
- Благодаря прочной конструкции с весом до 130 кг
- Габариты, см: В 36,5 х Ш 38 х Г 44,5
- Поворотная труба для удобного заполнения санитарной жидкости и слива нечистот
- Резервуар для воды: 15.0 : 17.0 літрів
- Максимальна вага: 130 кг
- Висота сидіння: 35 см
- Вага виробу: 3,7 кг
Зростаюча популярність використання сучасних мобільних біотуалетів пов'язана з легкістю і зручністю їх експлуатації, високою гігієнічністю, простотою обслуговування і транспортировка. Переносные биотуалеты фирмы Enders незаменимы при отсутствии центральной канализации: на дачных участках, во время путешествий и в местах кемпинга, в частных домах и в других нестандартных условиях. Использование специальных биопрепаратов и санитарных жидкостей способствует нейтрализации неприятных запахов препятствует распространению болезнетворных бактерий.
Инновационный и стильный дизайн переносных биотуалетов Deluxe и Comfort был отмечен на ежегодном конкурсе Caravaning Design Award 2010/2011 - 2014 года, проходящем в Германии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Объем бака для воды | 16 л |
| Объем нижнего бака | 19 л |
| Система смыва | Поршневая |
| Цвет | Белый |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36.7 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 44.6 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Да |
- Цена: 6 200 ₴





