
Биотуалет Enders Supreme до 130 кг нагрузки 21 л бак / 22л сточный бак Германия
7 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1772453161
Особенности ENDERS SUPREME универсальный мобильный биотуалет
- Немецкое качество
- Комфортная высота сиденья 44,7 см, что соответствует привычному стандарту
- Увеличенный резервуар для стоковых вод 22 смыва воды с поршневым насосом (не ручной насос!)
- Встроенный транспортировочный ролик для удобного перемещения при заполненном резервуаре
- Информативный индикатор уровня наполняемости нижнего резервуара
- Эргономичная и гладкая гигиеническая рассчитан на 50-70 использований Благодаря прочной конструкции переносной мобильный биотуалет Enders Comfort может использоваться людьми с весом до 130 кг.
- Резервуар для воды: 21.0 литров
- Резервуар для сточных вод: 22.0 литров
Растущая популярность использования и удобством их эксплуатации, высокой гигиеничностью, простотой обслуживания и транспортировки. Переносные биотуалеты фирмы Enders незаменимы при отсутствии центральной канализации: на дачных участках, во время путешествий и в местах кемпинга, в частных домах и в других нестандартных условиях. запахов, соблюдения гигиеничности и необходимой чистоты, а также препятствует распространению болезнетворных бактерий.
Инновационный и стильный дизайн переносных биотуалетов Enders был отмечен на ежегодном конкурсе Caravaning Design Award 2010/2011 - 2014 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 44.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бумагодержатель | Да |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина | 44 мм |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Объем бака для воды | 21 л |
| Объем нижнего бака | 22 л |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Система смыва | Поршневая |
| Состояние | Новое |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
- Цена: 7 150 ₴









